四川成都黑水县综合林场危旧房改造工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 黑水县综合林场危旧房改造工程施工标段 招标人 黑水县林业局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 黑水县林业局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 汶川县威州镇东街***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 唐国平 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 王君 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市****** 成都高新区新北小区兴元丽都工程 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 易明高 中国石油广安希望学校 中国石油广安希望学校建设工程 ****-**-** ****-**-** ****m* *,***,***.**元 唐国平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县教育局 东方家园安置房工程 ****-**-** ****-**-** ****.** m* *,***,***.**元 杨林 ****** 凤居二期 ****-**-** ****-**-** ****m* **,***,***.**元 李毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项;总平安装工程分部分项清单第**、**项; 四****** 根据评标办法***.******.***条内容,财务状况不符合“近*年财务报表无亏损”的要求 ****** 根据评标办法***.******.***条内容,项目特征的描述不符合招标人提供的“工程量清单”,包括:建筑工程分部分项清单第*、**、**项;装饰工程分部分项清单第**、**、**项;总平安装工程分部分项清单第**、**项; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 黑水县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 黑水县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容