江苏常州宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程(一标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省宿迁经济开发区古楚社区管理办公室的宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程(一标段)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:景观、地面铺装、绿化、沿河亮化、苗木采购、栽植、管养等中标价:陆佰叁拾肆万零贰佰伍拾玖元贰角捌分(¥:*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格中标项目负责人:马慧娟中标项目负责人职称证书编号:ND******** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程(一标段)的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的业绩公示如下:序号业绩(合同)名称签订时间合同金额(万元)*领海项目滨水景观工程***.******.***.***章丘市经十东路绿化整治提升工程***.******.***.**本中标人业绩将公示三日,如对该中标候选人项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济开发区金桂花园小区景观绿化提升工程(一标段)的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******投标报价低于成本价,******未提供有效劳动合同,江苏******投标报价低于成本价,******未在招标文件规定的时间内提交投标保证金,******投标报价低于成本价,常州市******投标报价低于成本价,江苏******未提供有效资质证明材料。(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(三)投标人业绩得分情况:江苏******业绩分为:*分;******投标人业绩分为:业绩分为:*分;******业绩分为:*分;******业绩分为:*分;******业绩分为:*分;江******业绩分为:*分;淮安市******业绩分为:*分;江苏******业绩分为:*分;江苏省******业绩分为:*分;淮******业绩分为:*分;******业绩分为:*分;******业绩分为:*分;江苏******业绩分为:*分;******业绩分为:*分;陕西******业绩分为:*分;(四)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.***(五)参与答辩的各投标项目负责人答辩得分:******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。******答辩得分为*.**分。江苏******答辩得分为*.**分。江苏******答辩得分为*.**分。(六)各投标人的最终总得分:******最终得分为:**.**分;******最终得分为:**.**分;******最终得分为:**.**分。******最终得分为:**.**分。江苏******最终得分为:**.**分。江苏******最终得分为:**.**分。江******最终得分为:**.**分。江苏省******最终得分为:**.**分。江苏******最终得分为:**.**分。******最终得分为:**.**分。******最终得分为:**.**分。陕西******最终得分为:**.**分。******最终得分为:**.**分。淮******最终得分为:**.**分。淮安市******最终得分为:**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏省宿迁经济开发区古楚社区管理办公室招标代理:江苏******
查看隐藏内容