福建福州福州市洋里污水处理厂厂区及厂外管网三期YGⅢ-07标段(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:福州市洋里污水处理厂厂区及厂外管网三期YGⅢ-**标段(施工)招标人:******建设规模:****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:乐光,王启汀,卢婷碧,朱东山,蔡玉华评标办法: 综合评估法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好**********合格吴招贵\福建省******完好**********合格刘仕梅\福******完好**********合格刘英兴\福******完好**********合格王强\******完好**********合格陈玉东\福州开******完好**********合格杨锋\福******完好**********合格林武祥\******完好**********合格余行\******完好**********合格张长荣\福******完好**********合格方贞淦\福******完好**********合格陈小文 \福建******完好**********合格江钦铭\******完好**********合格黄凌均 \******完好**********合格许谋乐\福******完好**********合格洪杰\福建******完好**********合格吴兹泰 \******完好**********合格邱进裕\福******完好**********合格张乃津\福******完好**********合格陈文艳\福******完好**********合格黄周泉\******完好**********合格张海杭 \福建******完好**********合格林云 \******完好**********合格吴仁泉\华盛******完好**********合格黄勇\福******完好**********合格郑晓嘉\福******完好**********合格郭金玉 \******完好**********合格叶智强\******完好**********合格陈德英 \福建九鼎建设******完好**********合格陈琳 \福******完好**********合格雷汉银\福******完好**********合格江武\******完好**********合格羌彬彬\福******完好**********合格彭成 \******完好**********合格陈金浏 \福******完好**********合格王慧 \福******完好**********合格林文\福建******完好**********合格林锦 \华宇(福建)******完好**********合格林健文\福******完好**********合格温俊灵 \******完好**********合格 郑闽春\福******完好**********合格江文光\******完好**********合格齐剑峰\******完好**********合格邓玉青\******完好**********合格林冬香 \******完好**********合格 叶自灵 \福******完好**********合格张秀燕\福建******完好**********合格吴建华\福******完好**********合格何建群 \福******完好**********合格林勇茂 \福******完好**********合格游立辉\******完好**********合格陈霞 \福建******完好**********合格丁宗发\******完好**********合格尤碧霞\福建******完好**********合格游燕 \******完好**********合格刘声伟\******完好**********合格卢思丽 \******完好**********合格林一兵\******完好**********合格 郑艳青\******完好**********合格张自敬\福******完好**********合格倪兆坦\******完好**********合格黄钟雄 \福******完好**********合格何贵\福******完好**********合格黄夏忠 \******完好**********合格陈雪烽\福建******完好**********合格林晨平\福******完好**********合格张秀云\福******完好**********合格 陈维亮 \******完好**********合格陈为琳 \******完好**********合格黎克军 \福建******完好**********合格杨丽红\******完好**********合格洪居宁\******完好**********合格宋旭亮 \福******完好**********合格尤冠云 \******完好**********合格江锋\福******完好**********合格王秀铭\福建******完好**********合格翁晨玲\福州******完好**********合格林荣 \******完好**********合格李强 \福建省顺帆******完好**********合格陈夙云 \******完好**********合格郑津\福建******完好**********合格林霞 \******完好**********合格唐宝明\福******完好**********合格 张梅 \福******完好**********合格卓维松\******完好**********合格魏文光 \福******完好**********合格郑霖\福******完好**********合格曾羽翔\福******完好**********合格林世平\福******完好**********合格张名琼\福******完好**********合格苏桂婷 \福******完好**********合格林瑜 \福******完好**********合格陈明花\福******完好**********合格陈立华 \******完好**********合格 肖兰英 \福******完好**********合格 郑烨 \福州******完好**********合格周文芳\福******完好**********合格许希升\******完好**********合格林瑞洋 \******完好**********合格陈志萍\******完好**********合格陈小刚\福******完好**********合格王宁芹 \福******完好**********合格林兆春\******完好**********合格江列挺 \福******完好**********合格蒋敏辉\福******完好**********合格陈传松\******完好**********合格 徐晨波 \福******完好**********合格宋经 \福******完好**********合格江祥煜 \福******完好**********合格 聂丽丽\******完好**********合格唐瑞敏 \福******完好**********合格莫炳章 \福******完好**********合格陈金平\******完好**********合格王莲云 \福******完好**********合格陈绍伟 \******完好**********合格吴小华 \福******完好**********合格刘华彬\******完好**********合格郑明强\******完好**********合格 郭亮 \******完好**********合格陈德星 \******完好**********合格吴建鸿 \******完好**********合格刘建 \福******完好**********合格陈凤官\福******完好**********合格林璇\福******完好**********合格游剑超\******完好**********合格陈伯涛\福******完好**********合格 潘兰珍\******完好**********合格陈裕城\福******完好**********合格方凤 \******完好**********合格刘干朗 \******完好**********合格刘俏婷\福******完好**********合格郑侃侃\******完好**********合格温文伟 \******完好**********合格葛菲菲\******完好**********合格冉东东\福建******完好**********合格叶南理\******完好**********合格汤寅 \******完好**********合格杨燕燕\福******完好**********合格林春平 \福******完好**********合格李春艳 \福建******完好**********合格林立\******完好**********合格李登华 \福******完好**********合格周小艳\******完好**********合格陈明耕 \福建省******完好**********合格田澍 \******完好**********合格吴建英\******完好**********合格黄雪矫 \中建(福建)******完好**********合格李榕生\福******完好**********合格郑天成\福******完好**********合格 谢灵裕 \******完好**********合格 林世杰 \中铁二十四局******完好**********合格林涛\福******完好**********合格张福刚 \*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福建****** 废标 项目经理未提供注册证书。 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ****** 废标 拟派出的施工现场管理人员只配备*名安全员。 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ****** 废标 拟派出的施工现场管理人员只配备*名安全员。 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 福****** 废标 未现场提交电子光盘(GEF格式)。 按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式),根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 ****** 废标 未现场提交电子光盘(GEF格式)。 按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式),根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:周小艳 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: \(*)第二中标候选人名称:\ 项目负责人:\ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: \(*)第三中标候选人名称:\ 项目负责人:\ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: \*、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: ******办公地址: 福州市东街***号五层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:宋工 招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:****** ,联系电话:****-********-***传真:****-******** ,联系人:刘工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容