安徽芜湖三山经济开发区君悦里项目工程施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标(排名不分先后,按单位名称拼音字母排序)项目名称三山经济开发区君悦里项目工程施工总承包项目编号WH***FJ**SG****标段名称三山经济开发区君悦里项目工程施工总承包标段编号WH***FJ**SG******招标人名称芜******地址安徽省芜湖市三山经济开发区龙湖街道龙湖新城南*号楼联系人及电话尹力****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市弋江区澛港街道中央城财富街*栋****室联系人及电话胡晓云 *********** 招标方式公开招标开标时间****年**月**日定标备选单位一单位名称******投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级投标报价(元)*********.** 项目负责人/项目总监虞琪华证书编号:沪****************证书名称: 一级建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位资格业绩大场社区W******单元***坊地块动迁安置房项目规定公示的单位加分业绩[if !supportLists]*、[endif]临港产业区“先租后售”园区公共租赁住房三期项目(除桩基);[if !supportLists]*、[endif]松江南站大型居住社区 C**-**-**地块动迁安置房项目;[if !supportLists]*、[endif]市北高新技术服务业园区N******单元**-**地块住办商品房项目总承包工程二标段;规定公示的 项目负责人业绩 中国江苏省南京市华润置地·国际社区项目C地块总承包工程定标备选单位二单位******(联合体成员:******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级投标报价(元)/费率(%)*********.**项目负责人/项目总监代登峰证书编号:鄂****************证书名称: 一级注册建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位资格业绩沌口片区六村综合改造项目还建工程*#、*#地块规定公示的单位加分业绩[if !supportLists]*、[endif]鄂州市城南(小桥安置点)棚户区改造项目EPC设计施工总承包项目;[if !supportLists]*、[endif]济南中海华山东片区五地块房地产开发项目一期(*#住宅楼、*#住宅楼、*#住宅楼、**住宅楼、**#-**#住宅楼、S-*#商业楼、S-*#商业楼、S-*#商业楼、换热站**、换热站**、地下车库及其他)工程;[if !supportLists]*、[endif]中建·壹品澜郡设计、施工总承包 (EPC)规定公示的 项目负责人业绩 淮北市科创中心项目设计施工总承包定标备选单位三单位******(联合体成员:安徽******)投标资格响应条件建筑工程施工总承包特级投标报价(元)*********.**项目负责人/项目总监冯小军证书编号:京****************证书名称: 一级建造师注册证书工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位资格业绩苏地****—WG-**号地块项目EPC(工程总承包)规定公示的单位加分业绩[if !supportLists]*、[endif]深耕村项目EPC总承包;[if !supportLists]*、[endif]雨花台区赛虹桥街道南西营村****G**地块项目工程总承包;[if !supportLists]*、[endif]石景山区衙门口棚户区改造土地开发项目回迁安置房二期****-***地块规定公示的 项目负责人业绩 尚方居(上方村地块)等三个安置房建设项目I标段评标被否决单位及原因广西建工集******:未缴纳投标保证金公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、评标基准价:*********.***、投标单位奖项:*.*******:*.上海建工浦江皇冠假日酒店:鲁班奖*.世博会地区A**A-**地块新建营业办公楼项目:鲁班奖*.*******(联合体成员:******):*.湖北省博物馆三期扩建工程:****-****年度鲁班奖;*.天津市第一中心医院新址扩建项目施工总承包工程:****-****年度鲁班奖*.*******(联合体成员:安徽******):*.青州市博物馆新馆:中国建设工程鲁班奖 *.盐城先锋国际广场三期酒店写字楼工程:中国建设工程鲁班奖*、变更原因:****年**月**日经复评后,原废标单位“******”、“中建******”与“中******”不做废标处理。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人变更公示.pdf