福建福州福建三金钢铁余热回收电站设备采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :具体见下表中标单位:具体见下表中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福******地 址:福建省福州市鼓楼区五一北路***号榕城商贸中心综合**层联 系 人:程先生联系电话:****-********(二)招标项目名称:福建三金钢铁余热回收电站设备采购项目(三)中标人候选人(中标人)名称及其中标金额:合同包*:因符合性和响应性合格的投标人少于*家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,本合同包招标失败。合同包*:第一中标候选人(中标人):上海胜华电缆(集团)有限公司,******.**元人民币;第二中标候选人:******,******.**元人民币;第三中标候选人:******,******.*元人民币。合同包*:第一中标候选人(中标人):福******,*******.**元人民币;第二中标候选人:******,******.**元人民币;第三中标候选人:******,*******.**元人民币。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:******法定代表人授权书无法人代表签字或盖章,被废标原因:不满足符合性检查和响应性确定(*),投标文件的符合性和响应性评议不合格;天******投标技术文件未按招标文件规定编制并加盖公章,被废标原因:不满足符合性检查和响应性确定(*),投标文件的符合性和响应性评议不合格。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无;专家:徐道明、吴永锋、张 挺、林传明、林 成。(六)公示期:****年*月*日~*月**日特此公示!******