广东广州[服务]广东省电子商务高级技工学校教学设施建设工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省电子商务高级技工学校教学设施建设工程勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)******(成)韶关地质工程勘察院(主)******(成)西北综合勘察设计研究院(主)广州市民用建筑科研设计院(成)广******投标价(万元)***.******.***.****项目经理姓名及资质证书编号许洁/施工**-***张劲松/*******-***饶光/*******-*** (主)广东省建工设计院(成)广******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 (主)深圳市******(成)深******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:没有提供建设行政主管部门颁发的企业资质证书根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广东省电子商务高级技工学校;联系人:廖钊强;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广东省电子商务高级技工学校
查看隐藏内容