福建漳州福建省诏安县桥东镇2012年综合土地整治项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招 标 人:诏安县桥东镇人民政府招标人联系地址:诏安县桥东镇招标人联系电话:***********招标代理单位:漳州******招标代理单位联系电话:****—*******项目名称:福建省诏安县桥东镇****年综合土地整治项目开标时间:****年*月*日上午*:**分开标地点:诏安县行政服务中心公共资源交易中心中标单位:******中 标 价:壹佰捌拾肆万柒仟玖佰零柒元捌角(¥*******.**元)工 期:**日历天质量等级:合格建造师( 市政公用工程):徐荧蓥 证书号: 闽 ************第二中标候选人:福******第三中标候选人:******不举荐中标候选人及废标说明: 东山县旅******提交的投标文件未按招标文件要求盖章和签署;福建******提交的投标文件(资格审查文件)未按招标文件要求盖章和签署;福******提交的投标文件中拟派的技术负责人未提供有效的资质证书。评标委员会成员:蔡勇宁、陈秋菊、谢少泽、张丽花、谢笑芝以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门:诏安县国土资源局 电话****-*******诏安县桥东镇人民政府 漳州**********年 * 月 * 日
查看隐藏内容