福建福州魁岐小区临时围墙及传达室工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽昇【****】施***号本招标项目于****年 *月*日*:**时在马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:魁岐小区临时围墙及传达室工程招标人:******建设规模:投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 罗晶、陈宁文、刘勇锋、康淑兰、李峻 评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好********合格陈磊 ******完好********合格黄映霞 福州******完好********合格吕美熹 ******完好********合格陈历锦 ******完好********合格叶树生 福建省******完好********合格郑伟 ******完好********合格陈舒 ******完好********合格叶万忠 ******完好********合格王训群 福******完好********合格周昌 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格评审不合格资格审查文件中未按招标文件规定配备生产负责人通用本“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:黄映霞工期: **日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额*****元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 郑工 招标代理机构:福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 于小燕 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市马尾区招标办办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层***~***室联系电话: ****-********