四川成都茂县城南小区安置铺面工程(地基处理)施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 茂县城南小区安置铺面工程(地基处理)施工标段 招标人 成都光大建设集****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 成都光大建设集****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 都江堰市观景路***号都江堰市建设局 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核****** *******.**元 *******.**元 姜林 一级建造师 川************ ****** 第二名 中国建筑西****** *******.**元 *******.**元 涂兴佳 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:核******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中国建筑西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省川建勘察设计院 工程量清单投标总价封面造价编制人未签字不响应招标文件前附表***.******.***条要求和P**附件C*.*的(一)款的要求 成都市勘察测绘研究院 项目经理未提供安全生产考核合格证不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 茂县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 茂县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容