福建福州福建三金钢铁余热回收电站设备采购项目(招标公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见下表中标单位:详见下表-- ***福建三金钢铁余热回收电站设备采购项目中标结果公示(招标编号:****-********)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福******地 址:福建省福州市鼓楼区五一北路***号榕城商贸中心综合**层联 系 人:程先生 联系电话:****-********(二)招标项目名称:福建三金钢铁余热回收电站设备采购项目(三)中标人候选人(中标人)名称及其中标金额:合同包*:因符合性和响应性合格的投标人少于*家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争,否决全部投标,本合同包招标失败。合同包*:中标候选人排序单位名称投标报价(单位:元)*上海胜华电缆(集团)有限公司******.***************.***************.**中标人:上海胜华电缆(集团)有限公司,中标价为人民币******.**元。合同包*:中标候选人排序单位名称投标报价(单位:元)*福*************.***************.****************.**中标人:福******,中标价为人民币*******.**元。 (四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*:投标人名称评审结果原因依据及理由******废标法定代表人授权书无法人代表签字或盖章不满足符合性检查和响应性确定(*)天******废标投标技术文件未按招标文件规定编制并加盖公章不满足符合性检查和响应性确定(*)合同包*:投标人名称评审结果原因依据及理由上海沪工阀门厂(集团)有限公司废标法定代表人授权书无法人代表签字或盖章不满足符合性检查和响应性确定(*)(五)评标委员会成员名单:招标人代表:无;专家:徐道明、吴永锋、张 挺、林传明、林 成。(六)公示期:****年*月*日~*月**日(七)监督部门: 福******; 联系电话: ****-**************