福建福州红星苑(三期)商务写字楼智能化工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑智能化招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月*日上午*时**分在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:红星苑(三期)商务写字楼智能化工程(施工)招标人:******建设规模:******.*平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:吴长有、张建、林英、应成光、李萍萍评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好*********合格黄智仁 /福******完好*********合格吴云珍/福******完好*********合格吴夏蛉/泉州******完好*********合格易继锋/******完好*********合格陈志林/福******完好*********合格吴祖星/******完好*********合格李梁浩 /福******完好*********合格陈耀/******完好*********合格雷大灿 /福******完好*********合格许水垵 /福州******完好*********合格庄萍 /福******完好*********合格罗晓程 /******完好*********合格邬源江/******完好*********合格廖胜 /福******完好*********合格李翔/福******完好*********合格 陈勇/******完好*********合格潘闽武 /福州******完好*********合格宋立松 /福州鹏程******完好*********合格林庆奎 /福建******完好*********合格马程英/福建******完好*********合格俞祁平/******完好*********合格林小红 /******完好*********合格黄纲/福建国******完好*********合格 郑峰 /******完好*********合格王校明/福建省******完好*********合格刘宇/福建******完好*********合格邵泓/******完好*********合格江义亮/******完好*********合格陈双/福建省广电******完好*********合格许祥凯 /******完好*********合格褚子辉 /******完好*********合格冯飞虎/******完好*********合格郭伟林/福建泉州市******完好*********合格张志成/福建省兴******完好*********合格薛燕/******完好*********合格陈伟飞/福州蓝******完好*********合格林燕/******完好*********合格李国情/******完好*********合格林仲胜/福******完好*********合格黄声潮 /福建省******完好*********合格刘相龙/福建省******完好*********合格许勇鹏/福建******完好*********合格欧力琴/福******完好*********合格王晓武/福建******完好*********合格范鸿鹄/福******完好*********合格韩孝贤/福******完好*********合格叶烽/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未现场提交电子光盘(GDF格式)按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GDF格式),根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。/福建省******废标项目经理的安全生产考核合格证书(B证)过期拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,根据资格审查文件评审办法和标准***.******.***和*.*条款规定,按废标处理。/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 江义亮工期:**日历天工程质量:符合设计和国家现行建设工程有关标准、规范的合格标准要求,同时通过安防专项验收投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市台江区五一中路大利嘉城**层邮政编码:****** ,联系电话:****-********,传真:****-********, 联系人:陈先生招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:刘工、邹工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容