安徽合肥苏州阜阳产业园区基础设施一期项目室外附属及景观绿化工程监理成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州阜阳产业园区基础设施一期项目室外附属及景观绿化工程监理成交结果公告一、项目编号:苏州阜阳产业园区基础设施一期项目室外附属及景观绿化工程监理二、项目名称:YZ****QT****三、成交信息供应商名称:安徽省志成******供应商地址:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座*层/*层)成交费率:*.**%供应商的评审报价:*.**%供应商评审得分:**.**分四、主要标的信息 服务类 名称:苏州阜阳产业园区基础设施一期项目室外附属及景观绿化工程监理 服务范围:施工准备阶段、施工阶段监理服务和竣工报验、工程档案移交、审计阶段、工程保修阶段(缺陷责任期)等全过程监理。 服务要求:满足磋商文件要求。 服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。 服务标准:满足磋商文件要求。 五、评审专家名单:孙应东、刘武、刘迅六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,金额:****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜初审未通过供应商及原因:安徽省******:投诉授权委托书法人代表未签字,未响应招标文件格式要求。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心地址:阜阳市颍州区清河东路***号联系方式:李工****-********.采购代理机构信息名称:阜阳市颍州区******地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼联系方式:张丹丹、朱凤****-********.项目联系方式项目联系人:张丹丹电话:****-*******、***********十、附件*.《中小企业声明函》*.得分和排名、资格审查情况表
查看隐藏内容