云南昆明吴家营社区人饮工程项目施工招标(评标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:CGJG******-** 招标人昆明市呈贡区洛龙街道办事处吴家营社区居民委员会中标公示发布时间****年*月*日****年*月**日工程名称吴家营社区人饮工程项目施工招标开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心第*开标厅招标方式公开招标评标办法综合评标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******刘春院**日历天***.*****按照国家相关技术规范执行,质量达到一次性验收合格第二中标候选人******李文福**日历天***.******一次性验收合格第三中标候选人******徐艳艳**日历天***.******达到一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******投标文件中法定代表人或授权代理人未按要求签字,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定,即“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,法定代表人或其授权代理人的签字未使用印章、签名章或其他电子制版签名”,形式评审未通过。******投标文件中法定代表人或授权代理人未按要求签字,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定,即“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,法定代表人或其授权代理人的签字未使用印章、签名章或其他电子制版签名”,形式评审未通******投标文件中法定代表人或授权代理人未按要求签字,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定,即“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,法定代表人或其授权代理人的签字未使用印章、签名章或其他电子制版签名”,形式评审未通过。迪庆香格里拉******投标文件中的信誉不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定,即“投标人的信誉符合招标文件规定”,形式评审未通过。******投标文件中的信誉不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定,即“投标人的信誉符合招标文件规定”,形式评审未通过。
查看隐藏内容