云南昆明昆明市官渡区2013年重要城市道路综合整治项目施工招标(六标段)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示表备案登记编号:KJZB**********工程名称昆明市官渡区****年重要城市道路综合整治项目施工招标(六标段)流标公示发布时间****年*月*日招标人云南******招标人联系人及电话 李永洲 ***********电 话:****-*******招标人地址昆明市官渡区招标代理机构******开标时间****年*月*日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法综合评估打分法流标情况由************(联合体)没有通过资格审查,竞标单位剩余*家,根据竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法第六章“当有效竞标人不足三个,谈判小组决议仍具有竞争时,谈判小组方可继续评审。”经谈判小组决议剩余两家竞标单位不具备竞争性,所以否决所有竞标。被废标投标人名称废标原************(联合体)******是************组成的联合体,组成该联合体的竞标单位均为施工企业,但是该联合体只提供******的安全生产许可证,******未提供安全生产许可证原件及复印件