福建福州福建莆田鹭峰山风电场土建工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :人民币伍仟玖佰陆拾叁万陆仟壹佰叁拾壹元壹角玖分(¥********.**元)中标单位:中国水利******中 标 结 果 公 示招标编号: FJTC-****-***K 本项目于****年*月*日*时在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建莆田鹭峰山风电场土建工程施工招标人名称:福******建设规模:**MW招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:林施传专家评委:陈妹珍、赵云、杨建、叶青评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:中国水利******项目经理:潘熹中标金额:人民币伍仟玖佰陆拾叁万陆仟壹佰叁拾壹元壹角玖分(¥********.**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查不合格投标函附录中填报的项目经理庄飞玉未附建造师资质证书和《建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书》B证依据招标文件投标人须知前附表第***.******.***条关于拟派项目经理和其他要求的规定福******未实质性响应招标文件要求投标函填报的下降幅度K值为**.**%依据招标文件投标人须知第*.*条“投标报价”第***.******.***款的规定*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:莆田市秀屿区侨联大厦*层邮政编码:******联系电话:****-*******传真或电子邮件:****-******* 联系人:张栋仁招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ******** 传真或电子邮件: ******** 联系人: 林群 招投标监督机构: 福******纪检监察室监督电话: ****-********
查看隐藏内容