广东广州广州市海珠区沙涌综合整治工程[2013-0472]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市海珠区沙涌综合整治工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*佛******不合格无堤防工程施工专业承包资质,不满足资格预审合格条件中第*条规定;*广******不合格无堤防工程施工专业承包资质,不满足资格预审合格条件中第*条规定;*******合格*重庆远海建工(集团)有限公司不合格企业业绩无交易中心核发的中标通知书,不满足资格预审合格条件中第*条规定.*******合格*大******合格*江苏******合格*******合格**广州市番******不合格项目负责人未到报名现场报名,未提供身份证原件核对,不满足资格预审合格条件中第*条规定;专职安全员无水行政主管部门颁发的安全生产考核证(C证),未提供身份证原件核对,不满足资格预审合格条件中第*条规定;企业业绩不足***万元,不满足资格预审合格条件中第*条规定;财务审计报告未提供原件核对,不满足资格预审合格条件中第*条规定;**广州市番禺区协同******不合格企业业绩无交易中心核发的中标通知书,不满足资格预审合格条件中第*条规定.**淮安市河海水利******合格********合格********合格**连云港市******合格**佛山市******不合格无堤防工程施工专业承包资质,不满足资格预审合格条件中第*条规定;招标人:广州市海珠区河涌管理所资格预审委员会成员:李胜春、江秀琪、王进、鄢全元、陈艳平招标代理机构:****** 招标代理机构:黄晓颖招标代理电话:***-******** ***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市海珠区建设工程招标管理办公室;联系电话:********;地址:广州市海珠区新港中路***号*楼***室;邮编:******;。
查看隐藏内容