四川成都高埂中学改扩建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 高埂中学改扩建工程施工 招标人 四川省邛崃市教育局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省邛崃市教育局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省邛****** ********.**元 何鹏 贰级建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 涂宁杰 贰级建造师 赣************ ****** 第三名 ****** ********.**元 徐小水 贰级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省邛******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人无有效学历证,不能通过资格评审 ****** 投标报价低于最高限价相应价**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算术平均值**%,经评标委员会咨询,按低于成本处理。 ****** 投标报价低于最高限价相应价**%并且低于所有(该项目)经初步评审合格的投标人评标价算术平均值**%,经评标委员会咨询,按低于成本处理。 成都****** 施工员上岗证身份证号码和社保证明身份证号码不符合,不符合招标文件P***招标文件格式对主要人员的要求,不能通过形式评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 邛崃市政府投资工程招投标管理办公室 ***-******** 项目审批部门 邛崃市发展和改革局 ***-********
查看隐藏内容