北京海油发展-工程技术公司渤海区域地球化学勘查服务专有协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海油发展-******渤海区域地球化学勘查服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 海油发展-******渤海区域地球化学勘查服务专有协议 海油发展-******渤海区域地球化学勘查服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 长江大学 CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 西安石油大学 CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 西北大学 CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 中国地质大学(北京) 响应性评审标准不合格 不合格原因:提供了两台设备(气相色谱质谱仪,色谱质谱联用仪)的照片,未提供设备发票或者设备合同,不满足招标文件★机具要求。 * 中国石油大学(华东) 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 评审合格,评标价格过高,未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 本项目采用经评审的最低投标价法,与第一中标候选人签订主选合同,与第二中标候选人签订辅选合同。 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容