安徽六安(2012)重3第242号市消防支队消防器材采购(十一包)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称(****)重*第***号市消防支队消防器材采购(十一包)预中标单位******投标报价(元)******.** 供货期**日历天授权代理人时升废标单位及理由泰******:投标人的报价低于其他有效投标单位报价平均价**%且未提供合理说明,依据招标文件通用部分**.**项认定为无效投标;******:未能提供有效的生产厂家针对本项目的产品授权原件,依据招标文件通用部分**.*项认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式陶 ****-*******