浙江嘉兴南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程—槜李湖慢行系统(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程—槜李湖慢行系统(一期)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称南湖高新区国家双创示范基地产业园区基础设施提升工程—槜李湖慢行系统(一期)招标人嘉******招标代理机构浙江******工程规模本次一期建设改造的施工范围为槜李湖公园的西北角区域,北至万兴路,西至亚欧路,南至槜李湖岸线,包含现状岛屿的提升改造,东至高白夫港入湖口,总改造面积约*.*万平方米中标候选人************************浙江******投标报价(元)***********************************响应招标文件资格能力条件具备独立法人资质具备独立法人资质具备独立法人资质具备独立法人资质具备独立法人资质项目经理(负责人)宣萍董德宝范国飞王晓峰姜素军项目经理(负责人)资质证书及编号风景园林专业工程师;证书编号:*********园林绿化专业工程师;证书编号:*******风景园林专业工程师;证书编号:*******风景园林专业工程师;证书编号:*******园林绿化专业工程师;证书编号:**********工期***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标承诺书与授权委托书委托人不一******项目负责人职称证书无专业,未提供学历证******项目负责人未提供学历及职称证******投标承诺书与授权委托书委托人不一******投标承诺书与授权委托书委托人不一******投标承诺书与授权委托书委托人不一致。******投标承诺书未按招标文件格式填写。嘉兴市******嘉兴市******项目技术负责******项目负责人为同一******嘉兴市******项目技术负责******项目负责人为同一人。开标时间****年**月**日**:**时嘉******(公章)公示时间****年**月**日至****年**月*日备注中标候选人不分排名先后监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********;市政务数据办:****-********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf