江苏南京泗洪姜堰高级中学扩建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗洪姜堰高级中学扩建工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰高级中学的泗洪姜堰高级中学扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中建******投标报价(元)********.******项目负责人刘友鑫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容张地****-A**号地块商业综合体项目,医院病房楼与质检利研综合楼等 * 项(国家康复输县研究中心项目),南光中心,尚智科技园项目施工总承包工程,深汕高级中学设计采购施工总承包(EPC)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)怡尚公馆施工总承包工程第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程***.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*北京******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。未提供业绩)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为完工证明)*河******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中竣工日期不满足招标文件要求)*青岛******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为竣工验收备案表)*山东******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为分部分项验收)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中四方签章不满足招标文件要求)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***太原市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分(第二阶段)技术响应(第一阶段)综合标评审(第一阶段)项目负责人答辩(第一阶段)得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.***.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***太原市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:中建*******、备注:*、中标候选人:(*)质量:合格。(*)工期:***日历天(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:中建******,建筑工程施工总承包特级,项目负责人:刘友鑫(注册一级建造师-建筑工程;京****************)。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:泗洪姜堰高级中学,电话:***********;招标代理联系电话:****-********、***********;(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:******。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪姜堰高级中学日期:****-**-**附件:***fa*b*-*e*d-****-***e-c*efc*a*****区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容