江苏南京滨海县坎北街道长法村和美乡村建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海县坎北街道长法村和美乡村建设工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处的滨海县坎北街道长法村和美乡村建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******刘雷雷建筑工程苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******无响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******动态核查不合格。*******未按规定填写项目负责人投标承诺函。*******项目负责人有在建工程。*福******法定代表人申明未盖章。*******未提供有效的安全生产许可证。*******未提供有效的建造师证书。*******动态核查不合格。*******投标报价超限价。*******未提供有效的建造师证书。**江******未提供有效的建造师社保证明。********工期超过招标文件要求。********未提供有效的建造师社保证明。********未提供有效建造师B证。**江******未提供有效的安全生产许可证。********未按招标文件要求提交社保证明。********未按规定填写项目负责人投标承诺函。**上海天路******未按规定填写项目负责人投标承诺函。********未按规定填写项目负责人投标承诺函。********动态核查不合格。**南******未提供有效建造师证书。**嘉******未提供有效建造师证书。********动态核查不合格。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*江苏*************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******杭*************.*******************.******淮北新*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******淮*************.*******************.*******************.*******************.******福*************.*******************.*******************.*******************.******恒岚建设(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******宿*************.******四川*************.*******************.*******************.*******************.******福建省*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******景海建设(河南)有限公司*******.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.********************.*******乐宁(河南)*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******陕*************.********************.********************.*******福建*************.*******江*************.*******南*************.*******泰*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******福*************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.*******陕*************.********************.********************.*******南炬建筑工程(福建)有限公司*******.********************.********************.*******宿迁*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******南京*************.********************.*******福*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******浙江*************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******苏*************.********************.********************.********************.*******福*************.*******江苏泰鸿*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******盐城*************.*******壹晟(福建)*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******中赣建筑(江苏)*************.*******江苏*************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.*******福建*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******陕*************.********************.********************.********************.********************.*******河*************.********************.********************.*******江*************.********************.*******江*************.*******河*************.********************.********************.********************.*******江苏*************.*******广*************.********************.*******福*************.********************.********************.*******四*************.*******广大建设(江苏)有限公司*******.********************.********************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县人民政府坎北街道办事处日期: ****年**月**日******************-*E**********************