四川绵阳简阳市简城镇绛溪河、云龙镇索溪河防洪治理工程二标段(索溪河)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 简阳市简城镇绛溪河、云龙镇索溪河防洪治理工程二标段(索溪河) 招标人 简阳市水务局 招标人联系电话 *********** 项目业主 简阳市水务局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 张涵钊 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 刘昌军 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 王建 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县三合堰灌区水利站 大邑县“*.*”和“*.**”暴雨洪灾堤防损毁修复工程(一期)施工(第二次)施工一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈文弟 青川县水务局 青川县红光乡防洪堤灾后重建工程项目*标段(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张涵钊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 广元市易地湾至将军桥段堤防工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 樊芬菲 ****** 四川省甘孜州九龙县斜卡水电站库区河堤整治工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 雷敏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石柱土家族自治县水务局 石柱县冷水乡响水洞水库堤防、河堤工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孔令文 酉阳土家族苗族自****** 酉阳县胜利水库防洪治理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赵永清 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 未附现场踏勘证明,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 四****** 投标文件第***页第**条与招标文件专用合同条款***.******.***及**.*条内容不一致,未响应招标文件要求。 评标办法前附表***.******.***条 ****** 未附现场踏勘证明,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求。 不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 ****** 投标文件第*页未按招标文件要求盖章。未附现场踏勘证明,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求。 不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 ****** 未附现场踏勘证明,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求。 不符合招标文件第**页***.******.***条的要求 ****** 投标文件第***页项目经理李显均的安全生产考核合格证不符合招标文件前附表***.******.***条的要求。未附现场踏勘证明,不符合招标文件第**页***.******.***条的要求。 不符合招标文件前附表***.******.***条和招标文件第**页***.******.***条的要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容