四川凉山会理县鹿厂镇中心幼儿园综合楼、教师周转房、食堂等工程和会理县农村学前教育推进工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 会理县鹿厂镇中心幼儿园综合楼、教师周转房、食堂等工程和会理县农村学前教育推进工程(施工) 招标人 会理县鹿厂片区教育中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 会理县鹿厂片区教育中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** ********.**元 ********.**元 胡兴禄 工程师 ********* ****** 第二名 凉****** ********.**元 ********.**元 陈茂才 工程师 ******** ****** 第三名 会理县****** ********.**元 ********.**元 吴正林 工程师 ********* ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会理县通安中学 会理县通安中学灾后迁建工程二标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约****.**m* **,***,***.**元 田朝祥 会理县通安中学 会理县通安中学灾后迁建工程一标段 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积约: ****.**m* **,***,***.**元 陈天学 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 会理县益门中学 会理县益门中学综合楼及教师周转房建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约****m* *,***,***.**元 彭荣志 ******第二中标候选人:凉******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山彝族自治州防震减灾局 凉山州震减灾局改善型经济适用住房工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为:****.*m*,总高度**.*米 *,***,***.**元 杨德才 西昌交通学校 西昌交通学校教学综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为:****m*,总高度**.*米 **,***,***.**元 陈茂才、张云 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 西昌交通学校 西昌交通学校教学综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为:****m*,总高度**.*米 **,***,***.**元 杨德才 ******第三中标候选人:会理县******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 会理县城关片区教育中心 会理县城关镇灾后迁建工程一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约:****.*m* **,***,***.**元 吴正林 会理县人民代表大会常务委员会办公室 会理县人大常委会会议室新建及办公楼修缮等工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为:***.**m* *,***,***.**元 姚飞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 会理县城关片区教育中心 会理县城关镇灾后迁建工程一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约:****.*m* **,***,***.**元 周静维 会理县关河中心小学 会理县关河乡中心小学教学楼 ****-**-** ****-**-** 框架四层,建筑面积为:****.**m* *,***,***.**元 周静维 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、投标文件未按招标文件**.*条要求提交(凉府发【****】**号文件要求的授权委托人的身份证明) *、委托代理人未在规定时间提交原件查验(代理公司情况说明和问题澄清通知**号) *、形式评审不通过 *、资格评审不通过 四****** *、未提供原件查验 *、资格评审不通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山彝族自治州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山州建设工程招标投标站 /
查看隐藏内容