福建福州马尾区罗星路景观绿化改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: MJ*******号 本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:马尾区罗星路景观绿化改造工程招标人:福州市马尾区园林局建设规模:*****平方米,********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:董志宇、瞿恒财、颜家中、何家波、甘林弟评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**%*、唱标记录编号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注 * 福******完好**********合格童淑英/ * 福州******完好**********合格张盛旺/ * 百景(福建)******完好**********合格 刘振春/ * 福******完好**********合格黄淑珍/ * ******完好**********合格刘金兰/ * 福建省红******完好**********合格郑少春/ * 福建******完好**********合格黄美/ * ******完好********.****合格刘淑平/ * 福******完好**********合格陈敏/ ** ******完好**********合格翁家淼/ ** 福州******完好**********合格陈凌/ ** 福建******完好**********合格李潮胜/ ** 福******完好**********合格陈文辉/ ** ******完好**********合格王亦妹/ ** ******完好**********合格张志远/ ** ******完好**********合格陈容茂/ ** 福******完好**********合格林祥章/ ** 福建省顺帆******完好**********合格陈燕平/ ** 福******完好**********合格高义/ ** 福******完好**********合格陈文辉/ ** 厦门******完好**********合格陈宏慧/ ** 福******完好**********合格沈云燕/ ** 福建******完好**********合格林东钗/ ** ******完好**********合格高华东/ ** 福建******完好**********合格柯根星/ ** ******完好**********合格林实/ ** 福******完好**********合格卢成名/ ** 福建******完好**********合格许长甦/ ** 福建******完好**********合格高庆云/ ** 田野(福建)******完好**********合格柯立东/ ** 福建汇景******完好**********合格陈磊/ ** 福建省千树******完好**********合格李中瑜/ ** 福******完好**********合格杜娇钦/ ** ******完好**********合格高朝阳/ ** 福建******完好**********合格严起/ ** 福建省大******完好**********合格张发根/ ** 福******完好**********合格张斌/ ** ******完好**********合格王江华/ ** 福建******完好********.****合格洪连浩/ ** 福建省******完好**********合格刘用栋/ ** 福建******完好********.****合格黄丁云/ ** 福建省******完好**********合格林妙金/ ** 福******完好**********合格林薇/ ** 福建省多维******完好**********合格陈琼/ ** 福建省******完好**********合格吴旭彤/ ** ******完好**********合格王晓春/ ** 福******完好**********合格陈传松/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省多维******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/百景(福建)******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建汇景******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省顺帆******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福州******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福州******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福建省红******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/田野(福建)******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/福******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/******废标低于最低控制价依据评标定标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:卢成名工期: **日历天工程质量:符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额**万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省千树******项目负责人:李中瑜工期: **日历天工程质量:符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额**万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:厦门******项目负责人:陈宏慧工期: **日历天工程质量:符合国家、地方现行有关标准、规范规定的合格标准要求投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额**万元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市马尾区园林局办公地址:福州市马尾区建新路**号邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:王工、许工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市马尾区建设工程招标办公室办公地址:福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层_联系电话:****-********退投标保证金,请电话咨询:****-********