河南郑州郑州市郑新快速通道与西南绕城高速公路互通式立交新建工程、绿化工程招标资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

ZXTDLJ-LH标段序号 单位名称 是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过) 未通过原因 备注* 河南****** √* ****** × 申请文件公证书出具的日期在申请文件中授权委托书出具的日期之前;公证书中法定代表人身份证明法人未签字。* 信阳市四****** √* ****** √* 河****** √* 河南省****** √* ****** √* 郑州****** √* ****** × 业绩不满足最低要求** 河南****** √** 河南****** × 申请文件中“拟投入关键人员承诺书”未按照资格预审文件规定的内容填写** 河****** √** 河南****** √** 河南****** √公示期**天
查看隐藏内容