福建福州黄山考训场科目二考场局部改造项目(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:黄山考训场科目二考场局部改造项目(施工)招标人:福州市公安局交通巡逻警察支队建设规模:约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:陈奕铿,蒋志前,朱东山,曾金梁,方海榕评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福建省****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 郑伟、闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 刘辉 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蒋敏辉、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢灵裕 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑庆凡 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄锦芳、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:刘英兴 证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 王祚 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈茂杨,闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 廖兰豹 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈历锦,闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑荣 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黎克军、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 姓名:谢梅建 注册编号: 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐火丽 ,闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑晓嘉(闽************) ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 范春莲 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈明花、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:王宁芹 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 俞贤坤、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 项目经理姓名:陈小青,建造师编号:闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑艳青 闽************ 福建****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶南理 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 颜虎、闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈晶光,注册编号:闽*********** 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赖贵海 闽 ************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 江灵英 闽************ 福建****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林书 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 方贞淦 注册编号:闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈健弘 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林 滢 、 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 赵明,闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 程协强 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 池立平 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张华,闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘兰珍、闽************ 福建****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 辛艳群、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑天成,闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 未按招标文件规定提交了投标保证金 招标文件通用本第三章评标办法和标准第***.******.***条款已按招标文件规定提交了投标保证金 福****** 废标 投标函附录中预付款保函金额未填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求 招标文件通用本第三章评标标准和要求第***.******.***条款符合招标文件规定的其他实质性要求 福****** 废标 投标函附录中预付款保函金额未填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求 招标文件通用本第三章评标标准和要求第***.******.***条款符合招标文件规定的其他实质性要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:陈健弘 闽************ 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市公安局交通巡逻警察支队办公地址: 福州市杨桥东路**号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: / , 联系人:王警官 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:程工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********