江苏扬州春晖人家项目的资格预审公示JDS201301014003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

春晖人家项目 的资格预审公示工程编号:JDS*********工程名称:春晖人家项目标段编号:JDS************标段名称:春晖人家一期塑钢门窗[三标段:*#、*#楼(含*#、*#楼地下车库、配电房、物管用房)塑钢门窗]不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 刘德会未递交资格预审申请 ******* 任庆勇未按资格预审要求提供授权委托人和项目经理的养老保险
查看隐藏内容