四川内江资中县贾资路改建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 资中县贾资路改建工程施工 招标人 资中县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 资中县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 内江市国家投资工程招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 王铮 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 张海艳 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 杨卯 一级建造师 云************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黑水县交通局 黑水县知木林乡热窝村村道工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王剑 双流县永安镇人民政府 双流县永安镇回红路道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王铮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达县交通局 达县碑庙镇过境公路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 秦科强 达县交通局 达县碑庙镇至金石乡公路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 米林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 昆明市轿子雪山旅游专线公路建设工程第六标项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨天恩 镇康县农村公路通达工程建设指挥部 镇康县凤尾至明信坝沥青混凝土路面工程第*标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李培东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 无工程量清单表格,不满足响应性评审。 重庆黔程建设(集团)有限公司 投标函未填写工期,不满足招标文件第八章“投标文件格式”的要求 ****** 工程量清单第***章***-*的工程数量不满足招标工程量清单的数量,不通过响应性评审。 ****** 无“没有处于投标禁入期内”承诺,不满足招标文件投标投标人须知前附表***.******.***的信誉要求。 四川****** 报价低于成本 ****** 无“没有处于投标禁入期内”承诺,不满足招标文件投标投标人须知前附表***.******.***的信誉要求。 ****** 报价低于成本。 ****** 第**页未小签,不满足招标文件投标须知前附表**.*条规定。 四川****** 无主要人员“参加本项投标时没有在其他未完工程项目担任相应职务,中标后至未完之前也不得在其他项目担任相应职务。”的承诺,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求。 ****** 无工程量清单表格,不满足响应性评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 资中县发展和改革局 /
查看隐藏内容