四川绵阳广安经济技术开发区前锋园区七期安置房(I阶段)建设工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 广安经济技术开发区前锋园区七期安置房(I阶段)建设工程(施工) 招标人 广安市广****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广安市广****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 贵州****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 韩浩平 壹级建造师 苏************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 何均武 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 刘国庆 壹级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 靖江****** 金泰大厦 ****-**-** ****-**-** *****M* 韩浩平 泸州市江****** 泸州机械工业集中发展区公租房项目 ****-**-** ****-**-** *****.**M* 范公华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 靖江****** 金泰大厦 ****-**-** ****-**-** *****M* 元 \ ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市投资控股(集团)有限公司 嘉莱.板桥小区工程 ****-**-** ****-**-** *****M* 付凤明 剑阁****** 明珠时光城施工一标段工程 ****-**-** ****-**-** *****M* 李先国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 苍溪县档案局 苍溪县档案馆灾后恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** / 元 / ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆国盛物业(集团)有限公司 “国盛.龙腾丰文”项目B*、B*住宅楼 ****-**-** ****-**-** *****M* 吴启政 鄂尔多斯市东胜区建****** 方圆一厦 ****-**-** ****-**-** ******.**M* 刘国庆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 鄂尔多斯市东胜区建强房地产开 方圆一厦 ****-**-** ****-**-** ******.**M* 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 安考证发证时间的单位与企业变更时间不吻合 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广安市广安区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 广安市广安区住房和城乡规划建设局 ****-*******