福建福州南平市烟草公司光泽分公司2012年度烟叶生产基础设施建设项目二期(第5-11标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :详见中标公示中标单位:******等*价中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 广东粤能[****]南字第***号 本工程于****年*月 **日上午**:**时在光泽县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:******地址:光泽县城区,邮编:******;电话:****-*******联系人:张先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:**********年度烟叶生产基础设施建设项目二期(第*-**标段); 招标方式: 公开招标 *、中标候选人第*标段:第一中标候选人:******,项目经理:叶建飞,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:福******,项目经理:林锦荣,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:福******,项目经理:游作华,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第*标段:第一中标候选人:******,项目经理:廖云伟,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:福******,项目经理:罗玉琴,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:福建省******,项目经理:王加松,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第*标段:第一中标候选人:******,项目经理:蔡奋,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:******,项目经理:蔡锦宝,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司,项目经理:欧一涵,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第*标段:第一中标候选人:福******,项目经理:林锦荣,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:******,项目经理:林建华,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:******,项目经理:蔡锦宝,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第*标段:第一中标候选人:福******,项目经理:吴圣钊,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:福建******,项目经理:廖小游,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:******,项目经理:许杰红,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第**标段:第一中标候选人:******,项目经理:蔡晓华,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:福******,项目经理:凌强权,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:福******,项目经理:颜一怡,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第**标段:第一中标候选人:******,项目经理:林建华,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第二中标候选人:福******,项目经理:颜一怡,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;第三中标候选人:永******,项目经理:黄永贤,投标报价:******.**元,工期:****年*月**日前完工;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标不响应***.******.***条投标保证金未按规定时间汇达指定账号 *、评标委员会成员名单评标专家:李字平、李国华、黄锋、陈春华、陈晓*、公示时间 公示期为 ****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招标人名称:****** 地址:光泽县城区联系电话: ****-******* ;联系人:张先生 招标代理机构: ****** 地址:南平市延平区三元路***号 ,邮编: ****** ;电话:****-******* 传真: ****-*******;联系人: 小杨 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县公共资源交易中心监察股监督电话:****-*******