福建厦门南安市市民中心安置房D地块桩基检测工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:******标 价 :******元中标单位:厦******中标结果公示工程名称南安市市民中心安置房D地块桩基检测工程开标时间****年**月**日**:**时招标人南******地址南安市联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人厦******中标价******元第二中标候选人福******中标价******元第三中标候选人泉******中标价******元中标人厦******中标价******元主要负责人张作仁证号***********被确定为废标的投标人名称及原因: 福建工******的授权人未提供授权委托书。评标委员会成员名单: 吴丽云、许春玲、李建梁、蓝万泉、庄田华以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章) 南****** 泉州**********年**月**日 注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日