福建厦门泉州台商投资区东纬三路(南北主干道至东经二路、杏惠路至杏秀路)工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :监理服务收费基准价根据按发改价格[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费暂定为***.** 万元.中标单位:福建******中标结果公示泉州台商投资区东纬三路(南北主干道至东经二路、杏惠路至杏秀路)工程施工监理于 ****年 *月**日*:**时在惠安县建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:招标人名称泉州台商投******工程名称泉州台商投资区东纬三路(南北主干道至东经二路、杏惠路至杏秀路)工程施工监理工程规模约 ****万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日*时**分监理服务费监理服务收费基准价根据按发改价格[****]***号文规定的**%计取,监理服务收费暂定为***.** 万元.中标人名称福建******总监理工程师陈文夏证 号********第二中标候选人福建泉州新******第三中标候选人******废标单位名单及原因:厦门市******提供的总监的职称证专业与招标文件的要求不符,******投标文件未提供监理员、安全监理员的职称证书,以上共*家未通过资格审查。评标委员会成员名单:庄奕森、王声波、卢进明、汪海英、王颖明。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构: ****** (盖章)联系电话:****-********