四川南充马边彝族自治县马新路改造工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 马边彝族自治县马新路改造工程施工二标段 招标人 马边彝族自治县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 马边彝族自治县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 吴兵 公路工程一级注册建造师 川************ ****** 第二名 四川****** ********.**元 ********.**元 陈明川 公路工程一级注册建造师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 唐崎 公路工程二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区公路养护管理段 巴中市巴州区巴州至白云等五条公路建设项目L*标段 ****-**-** ****-**-** **.**公里 **,***,***.**元 陈光红 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青海省公路局 省道冷(湖)乌(图美仁)公路冷湖至马海段路面工程施工C标段 ****-**-** ****-**-** **.**公里 **,***,***.**元 龙江渝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 酉阳县****** 酉阳县****年农村公路乡镇压畅通工程路面工程三标段(TTLM)合同段 ****-**-** ****-**-** **.******公里 **,***,***.**元 张先良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于成本 湖****** 投标报价低于成本 四****** 项目经理无执业资格证,计量工程师无执业证或上岗证 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 福****** 清单无交通部造价工程师盖章 ****** 道路工程师等无执业证或上岗证 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 江西省宏发****** 清单无交通部造价工程师盖章 福****** 清单无交通造价师签字 ****** 财务负责人无执业证或上岗证 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 万载****** 工程量清单不全 ****** 道路工程师等无执业证或上岗证 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 投标报价低于成本 ****** 道路工程师等无执业证或上岗证 不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 乐山市交通运输委员会 ****-*******
查看隐藏内容