江苏扬州开发区经十六路(凌波路~波司登大道)工程的资格预审公示GYS201301021001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开发区经十六路(凌波路~波司登大道)工程 的资格预审公示 工程编号: GYS********* 工程名称: 开发区经十六路(凌波路~波司登大道)工程 标段编号: GYS************ 标段名称: 一标段:路基、排水不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*扬州市****** 徐恒忠代理人未提供身份证复印件 *江苏****** 王龙柱未在规定的时间内递交资格预审文件; ******* 马帮龙代理人提供身份证复印件不全
查看隐藏内容