浙江杭州嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥交安设施施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥交安设施施工招标工作已于****年*月**日在浙江省公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为*天(****年*月**至****年*月**日),如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》投诉。  监督机构:  浙江省招标投标办公室,电话:****-********。  浙江省交通运输厅,联系电话:****-********。  绍兴市交通运输局,电话:****-********。  招标人:浙江嘉绍******,联系电话:****-********。  废标情况:第XII-*-*标段:浙江******的投标文件正本未附公证书,杭州******,未提供拟委任的项目总工资历表。  本次招标评标结果如下:嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥交安设施施工招标评标结果  第XII-*-*标段 推荐结果 单位名称 投标价 (元) 质量目标 工期 项目经理得分 第一中标候选人平*************交工质量评定**分及以上竣工质量评定**分及以上*个月施振江**.** 第二中标候选人余*************交工质量评定**分及以上竣工质量评定**分及以上*个月吴慧燕**.** 第三中标候选人嘉*************交工质量评定**分及以上竣工质量评定**分及以上*个月刘伟**.**
查看隐藏内容