重庆重庆市向阳水库工程水源工程平行检测的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市向阳水库工程水源工程平行检测中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月*日)项目标段名称重庆市向阳水库工程水源工程平行检测最高限价(或招标控制价)投标总报价最高限价为*******.**元,固定费率最高限价为*.**%。项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价服务期限质量项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆******投标总报价:*******.**元;固定费率:*.**%。满足招标文件要求合格李洪涛水利工程质量检测员资格证书/职称证书JCY**********H/************第二名四川省禾力建设******投标总报价:*******.**元;固定费率:*.**%。满足招标文件要求合格朱俊水利工程质量检测员资格证书/职称证书JCY**********/********第三名重庆恒信水利******投标总报价:*******.**元;固定费率:*.**%。满足招标文件要求合格李世明水利工程质量检测员资格证书/职称证书JCY**********/************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******企业资质:水利工程质量检测单位岩土工程类甲级、混凝土工程甲级、金属结构类甲级、机械电气类甲级、量测类甲级资质企业业绩:重庆市渝西水资源配置工程施工检测项目二标段第二中标候选人:四川省禾力建设******企业资质:水利工程质量检测单位岩土工程类甲级、混凝土工程甲级、金属结构类甲级、机械电气类甲级、量测类甲级资质企业业绩:德阳市青衣江路闸桥工程(城市水生态环保项目) 第三中标候选人:重庆恒信水利******企业资质:水利工程质量检测单位岩土工程类甲级、混凝土工程甲级、金属结构类甲级、机械电气类甲级、量测类甲级资质企业业绩:重庆市渝西水资源配置工程施工检测项目三标段招标文件规定应公示的其他内容*.浙江省水利河口研究院(浙江省海洋规划设计研究院)资格审查部分,因未提供营业执照及资质证书,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***部分*款资质要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*项“A-*投标人的资质要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。*.长江水利委员会长江科学院资格审查部分,因未提供技术负责人及其他人员符合要求的养老保险证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***部分*款其他主要人员要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-*项“A-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。评标委员会根据详细评审得分进行排序,综合得分由高到低排名前三名为中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:彭老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年**月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容