广西防城港防城港粮食输送改造工程(六期)工艺设备采购安装承包项目招标中标候选人的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:FCG-JSB-ZB*********/E**************** 防城港粮食输送改造工程(六期)工艺设备采购安装承包项目评标已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)的有关规定,现对评标结果予以公示: 一、推荐的中标候选人:排序投标人名称预期中标价(元)第一中标候选***************.**第二中标候选人***************.**第三中标候***************.**二、中标候选人的项目业绩、主要人员情况排序投标人名称项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)项目负责人(满足资格审查条件的数据)第一中标候选******中央******粮食仓储物流项目MEC工程:合同金额****.****万元,粮食专业化带式输送系统(双气垫或单托辊),额定输送效率***t/h,竣工时间****年*月。姓名:武文志证书名称:注册一级建造师(机电工程),证书编号:京****************证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:京建安B(****)*******第二中标候选人******中央储备******粮食仓储物流项目:合同金额****.****万元,****t/h,竣工时间****年**月。姓名:丁利斌;证书名称:注册一级建造师(机电工程),证书编号:陕****************;证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:陕建安B(****)*******第三中标候******中央******物流仓储项目一期MEC工程:合同金额****.**万元,双气垫皮带机,额定输送效率****t/h,竣工时间****年*月。姓名:陶浚;证书名称:注册一级建造师(机电工程),证书编号:苏****************;证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:苏建安B(****)*******三、被否决投标的投标人名称,否决原因: 否决单位名称:中******,否决原因:投标人的有效报价高于招标文件中的最高投标限价 四、公示日期: 公示期为*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号、九部委令〔****〕第**号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。 受理质疑的部门:******,电话:****-*******。 监督机构:广西壮族自治区北部湾港口管理局防城港分局,监督电话:****-*******。 招标人:******招标代理机构:**********年**月**日请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/*cadd***-****-**a*-a*ad-**d*d***cebf.html
查看隐藏内容