福建福州闽侯县城旧城改造C道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:北京******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本工程于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县城旧城改造C道路工程招标人名称:闽侯县市政工程管理处建设规模:本项目投资金额约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:吴金灶、马跃、刘观盛、林旺、黄豪评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:王斐兰中标金额:大写陆佰肆拾玖万玖仟肆佰玖拾陆元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格递交的资格审查文件未拟派造价师或市政专业造价员不符合招标文件在合理造价区间随机抽取中标人办法的资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;”规定,按废标处理 福建******商务文件审查不合格商务文件的投标函附录未填写逾期竣工违约金的计算方法不符合招标文件在合理造价区间随机抽取中标人办法的商务文件评审标准第***.******.***条款“符合招标文件规定的其他实质性要求。”规定,按废标处理 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:闽侯县市政工程管理处办公地址:福州市闽侯县甘蔗镇邮政编码:******,联系电话:****-********,联系人:杨先生招标代理机构:北京******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:薛小姐 蔡先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县甘蔗镇 联系电话:****-********
查看隐藏内容