福建厦门上杭县蛟洋工业集中区1号路C段工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:厦门天和******标 价 :下浮率**%中标单位:抚******上杭县蛟洋工业集中区*号路C段道路工程中标结果公示本项目于****年*月**日在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标室进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系地址:上杭县北环路***号项目名称:上杭县蛟洋工业集中区*号路C段道路工程中标人名称:中标人:抚******。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人:抚******。投标报价下浮率**%,工期:***日历天, 质量等级:合格, 项目负责人:周振宇。被确定为废标的投标人名称及原因:济******其构成投标文件的其他材料中第二信封中的已标价工程量清单中缺少第***章内容,不响应招标文件评标办法“评标因素与标准”中第(*)点及第(*)点规定被废标。三、评标委员会成员名单:邱树长、廖振明、张华松、朱才承、叶铜深。公示时间:****年*月**日至****年*月*日招标人:******监督人:上杭县交通局招标代理机构:厦门天和******