福建福州福建莆田顶岩山风电场项目建设工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :人民币壹佰万元整(¥******* .**元) 中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标编号: FJTC-****-***K 本项目于****年*月**日*时在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福建莆田顶岩山风电场项目建设工程施工监理招标人名称:福******建设规模:**MW风电场招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:张栋仁专家评委:林辉、魏华德、林述喜、王伟林评标办法:综合评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******总监理工程师:管仕辄中标金额:人民币壹佰万元整(¥******* .**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由 达华集******、******资格审查不合格拟任总监理工程师工程业绩仅提供监理合同,不足以证明工程已竣工验收合格依据招标文件第一章“投标须知”第**.*条第(*)款的规定******总监理工程师业绩证明文件未能体现拟任本项目总监理工程师担任过已验收合格的风电场项目的总监理工程师*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福******办公地址:莆田市秀屿区侨联大厦*层邮政编码:******联系电话:****-*******传真或电子邮件:****-******* 联系人:张栋仁招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ******** 传真或电子邮件: ******** 联系人: 林群 招投标监督机构: 福******纪检监察室监督电话: ****-********
查看隐藏内容