江苏南京运南灌区(宿城区)2012年度续建配套与节水改造项目施工01标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造项目施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:兴化******中标范围和内容:渠道护砌约*.*千米,建筑物*座。中标价:人民币伍佰伍拾伍万零柒佰肆拾陆万贰角壹分(¥*******.**元)中标质量标准:合格 中标工期:**日历天中标项目负责人姓名:徐雨竹中标项目负责人证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、投标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造项目施工**标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:兴化******,现将该投标人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称合同价(万元)*兴化市****年度大垛镇乡村内供水管网工程Ⅰ标段***.*****兴化市****年度李中镇小型农田水利建设工程***.*****、江苏******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、宿******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、江苏******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、江******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、兴化******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、镇******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、兴化市******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分*、宿******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分**、******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分**、灌******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分**、江苏省灌云县水利工程总队项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分**、徐******项目负责人和技术负责人主要人员配备得分:*分本投标人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,运南灌区(宿城区)****年度续建配套与节水改造项目施工**标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江******:投标文件中未提供企业负责人A类水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证原件;徐州市******:投标文件中未提供授权委托人的“三险”证明材料。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人最终得分情况:*、江苏******总得分:**.**分*、宿******总得分:**.**分*、江苏******总得分:**.**分*、江******总得分:**.**分*、******总得分:**.**分*、兴化******总得分:**.**分*、镇******总得分:**.**分*、兴化市******总得分:**.**分*、宿******总得分:**.**分**、******总得分:**.**分**、灌******总得分:**.**分**、江苏省灌云县水利工程总队总得分:**.**分**、徐******总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿城区运南灌区续建配套与节水改造工程建设处招标代理:江******