山东济南北斗高精度智慧监测系统安装调试履约采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-*。一、成交候选人包段号成交候选人排序成交候选人名称工期(日历天)最终报价(元)综合得分**山东******************.***山东******************.*********************.**二、否决投标情况包件*:******未提供施工劳务资质证书扫描件,不满足采购文件资格条件要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他包件*:*家单位放弃本次投标,剩余*家不具有竞争性,包件*按流标处理。五、联系方式采购人代理机构单 ****** /地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园/联 系 人刘老师/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容