江苏南京2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人刘娇娇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年泗洪县界集镇姬楼片高标准农田建设项目(财政补助),东海县****年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目五标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海门市****年度高标准农田项目常乐镇施工二标段第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人金青艳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度淮安区高标准农田建设项目(二十八标段),****年宿迁市泗洪县车门乡朱庄片高标准农田建设项目三标段, **** 年度江苏省南京市溧水区晶桥镇高标准农田建设改造提升项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度淮安市洪泽区岔河镇施汤片高标准农田建设项目(财政补助)**标段,启东市东海镇****生高标准农田建设项(一标段)第三中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.******项目负责人周秀玲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程,东台市****年度三仓镇高标准农田建设项目(财政补助),****年度连云港市东海县安峰镇高标准农田建设项目工程施工八标段,****年度江苏省盐城市大丰区南阳镇吉兴片高标准农田建设项目(财政补助)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.***高淳县振达*********.******.***.***.******.***灌*********.******.***.***.******.***灌云恒润水利工程处***.******.***.***.******.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西昌隆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.***徐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***义乌市*********.******.***.***.******.***义*********.******.***.***.******.***中湖城建(常熟)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安徽*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.***福建省*********.******.***.***.******.***.***高淳县振达*********.******.***.***.******.***.***灌*********.******.***.***.******.***.***灌云恒润水利工程处***.******.***.***.******.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****陕西昌隆*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.****苏州市*********.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.****天*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****兴*********.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.****义乌市*********.******.***.***.******.***.****义*********.******.***.***.******.***.****中湖城建(常熟)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县陇集镇人民政府日期:****-**-**附件:**f**d*a-a*b*-***e-a*e*-ecfecd**cec*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容