四川成都成龙路(三环路-绕城高速段)路面、绿化改造工程项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 成龙路(三环路-绕城高速段)路面、绿化改造工程项目施工 招标人 成都恒锦旧城****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 成都恒锦旧城****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心本项目开标室(成都市八宝街***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成******和成都******联合体 ********.**元 ********.**元 孙益胜 壹级注册建造师 川************ ******第一中标候选人:成******和成都******联合体企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ************联合体 项目经理郭平的社保购买资料不符合招标文件规定。 ************联合体 造价员、施工员、材料员未提供职业资格证或上岗证书。 成都市市政工程(集团)******和******联合体 *、未提供项目经理有效的安全考核合格B证; *、不满足“本单位为其购买的连续六个月以上的社保记录”要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市锦江区发展和改革局 / 行业主管部门 成都市锦江区建设局 /
查看隐藏内容