云南昆明昆明市建设工程造价咨询服务备选单位招标(评标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB********* KM**********招标人 昆明市建设工程定额站中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市建设工程造价咨询服务备选单位招标开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法采用综合评估打分法入围单位名称投标总报价服务周期项目总负责人工程造价咨询甲级单位前**名为昆明******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件马再萍建【造】***********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件覃桂云建【造】**********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件于莉建【造】***********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件寸钰荣建【造】***********昆明晨昱******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件陈琦建【造】***********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件马旻建【造】***********昆明官审工******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件赵正军建【造】***********云南光诚******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件赵春红建【造】***********昆明******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件吕春建【造】***********云南耕耘工******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件邹聪建【造】***********工程造价咨询乙级单位前*名为******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件陈欣建【造】***********云南子******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件赵志红建【造】***********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件刘娘少建【造】***********云南美德汇******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件周世恒建【造】***********云南******建设工程项目(除保障房项目)优惠浮动幅度值-**.**%,保障房项目优惠浮动幅度值-**.**%详见投标文件谢永明建【造】***********备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因*、云南******投标文件投标函部分未按招标文件要求在“法定代表人或其委托代理人签字或盖章处签字或盖章,按招标文件规定未在有法定代表人或其委托代理人签字或盖章并加盖单位章的不能通过初步评审按废标处理;*、云南华中工******投标文件授权委托书中的法定代表人身份证号码与身份证原件身份证号码不一致,按招标文件规定未按规定格式填写法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书的不能通过初步评审按废标处理; *、云南******在递交投标文件时未携带法定代表人身份证原件,按招标文件规定未提交法定代表人身份证原件的不能通过初步评审按废标处理。*、云南******在递交投标文件时未携带法定代表人身份证原件,按招标文件规定未提交法定代表人身份证原件的不能通过初步评审按废标处理。*、云南汇众******,云南******两家投标人在递交投标文件时未携带法定代表人身份证原件,按招标文件规定未提交法定代表人身份证原件的不能通过初步评审按废标处理;*、******投标文件授权委托书授权人没有签字及法人证明书和授权委托书没有委托期限,按招标文件规定未按规定格式填写法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书的不能通过初步评审按废标处理;*、昆明文******在递交投标文件时未携带项目总负责人造价工程师执业资格证,按招标文件规定未提供注册造价工程师注册证书、造价工程师执业资格证、身份证、社保证明原件的不能通过初步评审按废标处理。
查看隐藏内容