北京石景山[公开招标][材料设备]山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购中标候选人公示公示开始时间:****年**月**日&#xa*; 公示结束时间:****年**月**日本招标项目山西福山资源寨崖底煤矿SVG动态无功补偿装置采购(招标编号:FSZYWZGYB************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标报价(元)质量标准交货期**************.**合格签订商务合同后**日历天内交货*新************.**合格签订商务合同后**日历天内交货*广东*************.**合格签订商务合同后**日历天内交货*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求的资格能力条件*新******响应招标文件要求的资格能力条件*广东******响应招标文件要求的资格能力条件二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称否决的原因及依据辽宁******投标保证金未按招标文件要求缴纳到指定账户,视为无效缴纳。&#xa*;三、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。联系人:李俊梅&#xa*; 电话:****-*******四、联系方式招 标 人:山******地&#xa*;&#xa*;&#xa*; 址:山西省吕梁市柳林县联 系 人:贾鸿翼电&#xa*;&#xa*;&#xa*; 话:***********&#xa*;招标代理机构: ****** 地&#xa*; &#xa*;&#xa*; 址:北京市石景山区古城西路首特钢创业大厦A座*层联 系&#xa*; 人:李俊梅电&#xa*; &#xa*;&#xa*; 话:***********
查看隐藏内容