福建福州闽侯县竹岐工业园区(山兜)排洪工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福州******-- 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县竹岐工业园区(山兜)排洪工程招标人:闽侯县竹岐乡人民政府建设规模:工程投资额约人民币***万元;招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑建欣、林忠、傅敏玲、赵若辉、王金锁评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = *% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州******项目负责人:黄贤福中标金额:*******元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未附上委托代理人和项目经理的身份证复印件资格审查评标标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:闽侯县竹岐乡人民政府办公地址: 闽侯县竹岐乡 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:高主任招标代理机构:福******;地址:福州市华林路***号锦绣福城东区**层**D,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局联系电话:****- ********
查看隐藏内容