福建福州德化县高内坑生活垃圾卫生填埋场拦洪引水工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建省建审******标 价 :监理服务费按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的标准的**﹪计取中标单位:******中标结果公示工程名称德化县高内坑生活垃圾卫生填埋场拦洪引水工程施工监理开标时间****年*月**日**时**分招 标 人******地 址德化县进城大道联系电话********中标候选人情况第一中标候选人******第二中标候选人******第三中标候选人三明市******中 标 人******总监理工程师高忠永证号JLG**********中标价监理服务费按发改价格[****]***号《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的标准的**﹪计取被确定为废标的投标人名称及原因:福州******在进行开标证件符合性查验时,无法提供总监身份证原件进行核验,视为自动弃权。评标委员会成员名单: 王丽敏 许雪辉 饶庆平 马红芳 黄泳波以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审****** (盖章)