福建福州闽侯县荆溪镇甘洪路立面整治工程(绿洲家园至福州粮食批发市场段)(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标候选人公示招标工程项目编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县荆溪镇甘洪路立面整治工程(绿洲家园至福州粮食批发市场段)招标人:闽侯县荆溪镇人民政府建设规模:闽侯县荆溪镇甘洪路立面整治工程(绿洲家园至福州粮食批发市场段);项目总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:陈金来、罗晶、陈秀莲、林毅、林有团评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人标书密封情况投标报价(元)总工期(日历天)工程质量承诺项目经理投标保证金(万元)备注*******完好*********合格李丹**/*福******完好*********合格刘书梅**/*******完好*********合格钟兴文**/*******完好*********合格谢聿兵**/*******完好*********合格叶小玲**/*福******完好*********合格陈翠云**/*福******完好*********合格郑崇辉**/*福州蓝******完好*********合格潘秋密**/*******完好*********合格林友森**/**福******完好*********合格翁胜建**/**福建省******完好*********合格严瑞龙**/**福建******完好*********合格瞿理册**/********完好*********合格林峰**/********完好*********合格林云瑜**/********完好*********合格廖兰豹**/********完好*********合格陈霞**/**福建******完好*********合格叶敏珍**/**福******完好*********合格林肖肖**/********完好*********合格罗小锋**/**福建******完好*********合格林金钗**/**福******完好*********合格张华**/**福******完好*********合格林胜**/**福******完好*********合格聂志钢**/**福******完好*********合格蔡宇轩**/**福******完好*********合格倪辉**/**华宇(福建)******完好*********合格刘称成**/**福建******完好*********合格林晨平**/**福******完好*********合格刘毅**/**福******完好*********合格林倪官**/**福州鹏程******完好*********合格何玖兵**/**福******完好*********合格陈坤斌**/**福州******完好*********合格陈传杰**/**福******完好*********合格洪维旋**/********完好*********合格张子荣**/********完好*********合格吴连凯**/**福******完好*********合格林瑜**/**福******完好*********合格蔡晓明**/**/完好//////********完好*********合格杨新展**/**福******完好*********合格柯为华**/********完好*********合格李涓**/********完好*********合格李逢香**/********完好*********合格刘章平**/**泉******完好*********合格占志兰**/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格所提供的投标文件资格审查文件中投标人基本情况表未按规定盖章。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***规定******不合格投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证书B证。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***规定******不合格投标文件中未按招标文件规定提供“投标文件格式附表**中标人设立分支机构承诺书”。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***规定福******不合格拟派出的项目经理专业类别为市政公用工程。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:华宇(福建)******项目经理:刘称成工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目经理:谢聿兵工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目经理:洪维旋工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县荆溪镇人民政府办公地址:闽侯县荆溪镇邮政编码:******联系方式:***********传真: / ,联系人:林先生招标代理机构:******办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** 电话:****-********、******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:谢先生、黄先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住建局办公地址:闽侯县城关
查看隐藏内容